EN

Театр

Опера

Балет

Афиша

Собиновский фестиваль

Документы

Контакты

Контактная информация
 
 

Главная страница Театр Пресс-служба Главные новости 2022 Ноябрь 21 Ноября Саратовский театр оперы и балета открывает проект «Театральная гостиная»

Саратовский театр оперы и балета открывает проект «Театральная гостиная»

Саратовский театр оперы и балета открывает цикл лекториев в Гостиной в рамках нового проекта "Театральная гостиная". Лекции свободного формата будут проходить несколько раз в месяц по выходным перед спектаклями и будут посвящены темам, позволяющим глубже погрузиться в предстоящую постановку.

Открывает новый проект театрал, журналист и блогер Ляман Мамедова. Её авторская лекция "Любовь великого императора" будет посвящена одной из важнейших сторон личности императора Петра Великого и пройдет перед одноименной оперой. Пётр умер, так и не оставив ни одного законнорождённого сына, хотя в его любовном списке было достаточно женщин. Его отличала большая любовь к противоположному полу – он увлекался пылко, правда, несерьезно.

Узнать о чувствах великого императора, понять его властную, но тонкую натуру, а также увидеть под другим углом громкую театральную премьеру года можно уже в ближайшую субботу, 26 ноября.

Для входа на лекцию необходимо будет предъявлять билеты на постановку, проходящую в этот день. Лектории будут начинается за час до начала спектакля.

   
 
 
 

© 2006–2024 «Саратовский академический театр оперы и балета»
Все права защищены.

Правила пользования сайтом

Контактная информация

English version

 

МедиапродуктСоздание сайта — Медиапродукт


Карта сайта