EN

Театр

Опера

Балет

Афиша

Собиновский фестиваль

Документы

Контакты

Контактная информация
 
 

Главная страница Театр Пресс-служба Главные новости 2022 Март 18 Марта Саратовский театр оперы и балета расскажет учителям о Пушкинской карте в рамках проекта-коллаборации театров «Пушкин Party»

Саратовский театр оперы и балета расскажет учителям о Пушкинской карте в рамках проекта-коллаборации театров «Пушкин Party»

Саратовский академический театр оперы и балета присоединился к информационно-просветительскому проекту Красноярского театра оперы и балета «Пушкин Party» и приглашает учителей старших классов, преподавателей колледжей и университетов в театр, чтобы помочь молодежи стать ближе к искусству.

В рамках данного проекта 22 марта в 17:30 (за один час до начала спектакля) в гостиной Новой сцены (пр.50 лет Октября 110а) артисты и сотрудники театра, пользователи Пушкинских карт расскажут о возможностях программы "Пушкинская карта" в Саратове, помогут сориентироваться в самых интересных для молодежи спектаклях репертуара, раскроют модели внедрения образцов театрального искусства в программу обучения.

Для всех участников действует предложение посетить самую радужную оперу П.Чайковского "Иоланта", показ которой состоится в рамках II Международного фестиваля "Viva, Opera!".

Этот уникальный спектакль объединил на одной сцене солистов Саратовского, Астраханского и Екатеринбургского театров оперы и балета и студентов Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова. Сюжет этой оперы повествует нам средневековую рыцарскую легенду о слепой девушке, стремящейся к свету и любви.

Для того, чтобы педагогу стать участником проекта нужно написать на почту operabalet.pr@mail.ru ФИО, номер школы, контактный телефон. Принимаются и коллективные, и персональные заявки от учителей старших классов.

Так же можно воспользоваться онлайн-формой регистрации по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1w8HnbIMW0i03usNdofX5ZypUVjFDTT8Mw75D5dl_4-8/edit

   
 
 
 

© 2006–2024 «Саратовский академический театр оперы и балета»
Все права защищены.

Правила пользования сайтом

Контактная информация

English version

 

МедиапродуктСоздание сайта — Медиапродукт


Карта сайта