EN

Театр

Опера

Балет

Афиша

Собиновский фестиваль

Документы

Контакты

Контактная информация
 
 

Главная страница Театр Пресс-служба Главные новости 2022 Март 16 Марта «И снова о любви…» Концерт ко Дню театра

«И снова о любви…» Концерт ко Дню театра

27 марта в Гостиной Новой сцены театра состоится концерт  «И снова о любви…», посвященный Всемирному Дню театра.  

В наше динамичное время, насыщенное стрессами и высокими скоростями, особенно хочется еще раз обратиться к неисчерпаемому и прекрасному, согревающему и зажигающему сердца источнику – Любви.  В любви есть все – радость и слезы, тайна и обыденность, и, конечно, красота и вдохновение.

Автор идеи и концертмейстер Елена Пименова подобрала для слушателей разнообразную программу: от оперных арий великих композиторов 18 и 19 веков, русских и зарубежных романсов до эксклюзивных вокальных номеров и дуэтов из популярных оперетт. Прозвучат красивые и трогательные мелодии, которые помогут искреннему слушателю снова окунуться в мир любви.

Своим настроением и прекрасными голосами поделятся ведущие солисты саратовской оперы заслуженная артистка России Татьяна Соболева, лауреаты Международных конкурсов Вера Паньшина, Марина Демидова, Виктор Куценко; Надежда Федосеева, Павел Корчагин, Владимир Ушаков, а также специальный гость концерта – солистка Московского театра «Новая опера» лауреат Международных конкурсов Галина Королева, которая окончила Саратовскую консерваторию и начинала свою карьеру на сцене нашего театра. Ведет концерт Михаил Музалевский.

Начало концерта в 13.00. Билеты можно приобрести в кассе театра и онлайн на сайте театра.

   
 
 
 

© 2006–2024 «Саратовский академический театр оперы и балета»
Все права защищены.

Правила пользования сайтом

Контактная информация

English version

 

МедиапродуктСоздание сайта — Медиапродукт


Карта сайта