EN

Театр

Опера

Балет

Афиша

Собиновский фестиваль

Документы

Контакты

Контактная информация
 
 

Главная страница Театр Пресс-служба Главные новости 2020 Январь 21 Января Саратовский театр оперы и балета объявил Конкурс детского рисунка «Щелкунчик»

Саратовский театр оперы и балета объявил Конкурс детского рисунка «Щелкунчик»

Саратовский театр оперы и балета объявляет Конкурс детского рисунка «Щелкунчик». К участию в конкурсе приглашаются дети двух возрастных категорий: от 6 до 10 лет и от 11 до 14 лет.

На конкурс принимаются художественные работы (рисунки) на тему сказки или балета «Щелкунчик», выполненные в любой из ныне существующих техник и представленные в цифровом электронном виде (скан или фото).

К работам предъявляются технические требования: Формат рисунка А4; разрешение не менее 1920 * 1080, сфотографированные с равномерным белым освещением.

Для участия в Конкурсе необходимо загрузить электронную версию работы в альбом группы ВК театра или опубликовать в социальных сетях на личной странице (Вконтакте, Instagram, Одноклассники, Facebook) с хештегами #операбалет64 #Щелкунчик. Конкурс проводится с 17 января по 5 февраля 2020.

В каждой возрастной категории определяется по два победителя, которые получат от Саратовского академического театра оперы и балета пригласительные билеты на две персоны на балет «Щелкунчик» П. Чайковского и дипломы победителей. Жюри Конкурса возглавляет главный художник театра, заслуженный художник России Сергей Болдырев.

   
 
 
 

© 2006–2024 «Саратовский академический театр оперы и балета»
Все права защищены.

Правила пользования сайтом

Контактная информация

English version

 

МедиапродуктСоздание сайта — Медиапродукт


Карта сайта