EN

Театр

Опера

Балет

Афиша

Собиновский фестиваль

Документы

Контакты

Контактная информация
 
 

Главная страница Театр Пресс-служба Главные новости 2018 Апрель 28 Апреля Экскурсия «Театр без маски»

Экскурсия «Театр без маски»

Саратовский академический театр оперы и балета приглашает зрителей оперетты Имре Кальмана «Принцесса цирка» 17 мая на экскурсию «Театр без маски» по закулисной части одного из старейших театров Поволжья и России.

Перед одной из самых загадочных и интригующих оперетт зрителю можно будет узнать, как готовится спектакль, что видят артисты перед выходом на сцену, и, возможно, даже столкнуться лицом к лицу с самим Мистером Икс, когда тот будет без маски.
Так как по техническим причинам провести экскурсию для всех купивших билеты невозможно, то экскурсия будет проводиться только для зрителей, приобретающих билеты в партер в период с 28 апреля по 14 мая 2018 года и предварительно записавшихся на экскурсию в специальной регистрационной форме, доступной в верхней части сообщества Саратовского театра оперы и балета Вконтакте.

Экскурсия начнется в 17:00, за час до спектакля. Все приглашенные на экскурсию зрители получат подтверждение участия. Регистрация на экскурсию может быть закрыта досрочно при наборе максимального количества участников.

Порядок и условия акции могут быть изменены организатором без личного уведомления.

   
 
 
 

© 2006–2024 «Саратовский академический театр оперы и балета»
Все права защищены.

Правила пользования сайтом

Контактная информация

English version

 

МедиапродуктСоздание сайта — Медиапродукт


Карта сайта