EN

Театр

Опера

Балет

Афиша

Собиновский фестиваль

Документы

Контакты

Контактная информация
 
 

Главная страница Театр Пресс-служба Главные новости 2018 Апрель 24 Апреля Дайджест недели

Дайджест недели

Стартовавшая неделя для зрителя Саратовского академического театра оперы и балета подарит много интересного. Первым спектаклем недели станет Пиратский мюзикл в двух действиях "Остров сокровищ", увидеть который смогут дети и взрослые 24 апреля - в 11.00 и в 16.00. Это зрелищный, и одновременно, реалистичный спектакль по знаменитому роману Р. Стивенсона, который способен держать в приятном напряжении на протяжении всего показа. Сценические эффекты для постановки были подготовлены совместно с магистром фокусов и магии В. Свечниковым.

25 апреля пройдет показ громкой премьеры этого сезона оперетты "Летучая мышь". Пресса писала о постановке, что "она зазвучала как нечто старое и доброе, как высказывание веры в лучшее", а зрители сопровождали первые спектакли десятиминутными овациями. В эту среду на сцену выйдут лауреат Международных конкурсов лауреат Гран-при фестиваля в Испании заслуженная артистка России России Ольга Кочнева в партии Розалинды, лауреат Премий Правительства Республики Коми заслуженный работник Республики Коми Михаил Журков в партии Генриха Айзенштайна, лауреат Международных конкурсов Оксана Колчина в партии Адель, Андрей Потатурин в партии Фалька, лауреат Международных конкурсов Марина Демидова в партии Графа Орловского и Александр Баев в партии Альфреда.
На следующий день, 26 апреля, на сцене Театра пройдет один из самых знаменитых и любимых зрителем балетов - "Лебединое озеро" П.И.Чайковского. Нежная и трогательная история о трагической судьбе юной принцессы Одетты и принца Зигфрида, полюбивших друг друга неизменно привлекает внимание публики. В главных партиях - заслуженная артистка России Наталья Колосова (Одетта-Одиллия) и Пётр Бочков (Принц Зигфрид).

Приобретайте билеты на спектакли Саратовского академического театра оперы и балета в кассе театра и онлайн.

   
 
 
 

© 2006–2024 «Саратовский академический театр оперы и балета»
Все права защищены.

Правила пользования сайтом

Контактная информация

English version

 

МедиапродуктСоздание сайта — Медиапродукт


Карта сайта