EN

Театр

Опера

Балет

Афиша

Собиновский фестиваль

Документы

Контакты

Контактная информация
 
 

Главная страница Театр Пресс-служба Главные новости 2019 Октябрь 29 Октября «Ночь искусств» в Саратовском театре оперы и балета

«Ночь искусств» в Саратовском театре оперы и балета

В 2019 году в седьмой раз состоится акция «Ночь искусств» и вновь Саратовский академический театр оперы и балета распахнет свои двери для любителей театрального искусства.

В 18:00 на основной сцене будет показан ритм-балет «Юнона» и «Авось» на музыку А. Рыбникова. В музыкальную основу балета положена фонограмма рок-оперы Рыбникова, где в музыкальную ткань вплетен вокал. Идея постановки проста – в ее основе лежит желание отразить в пластике смысл звучащих слов, передать настоящие чувства и страсти, все, в чем боятся признаться себе даже сами герои.

До спектакля состоятся экскурсии по закулисью под названием «Театральные истории». Начало экскурсий в 17:00.
Так как количество мест на экскурсию строго ограничено (50 мест) - необходима регистрация. Для регистрации укажите свою Фамилию и имя в данной теме: https://vk.com/topic-82336292_40112134.

В завершение мероприятия в фойе 1-го яруса струнный квартет театра для всех гостей «Ночи искусств» исполнит популярную инструментальную классику.

   
 
 
 

© 2006–2024 «Саратовский академический театр оперы и балета»
Все права защищены.

Правила пользования сайтом

Контактная информация

English version

 

МедиапродуктСоздание сайта — Медиапродукт


Карта сайта