EN

Театр

Опера

Балет

Афиша

Собиновский фестиваль

Документы

Контакты

Контактная информация
 
 

Главная страница Театр Пресс-служба Главные новости 2019 Июнь 04 Июня Саратовский театр оперы и балета едет с «Большими гастролями» в Волгоград

Саратовский театр оперы и балета едет с «Большими гастролями» в Волгоград

7 и 8 июня в рамках фестиваля «Оперный Альянс» (с 31 мая по 21 июня) Саратовский академический театр оперы и балета с тремя спектаклями выступит в Волгограде на сцене театра «Царицынская опера».

Гастроли Саратовского театра оперы и балета в Волгограде состоятся при поддержке Федерального центра гастрольной деятельности на базе Межрегиональной программы «Большие гастроли», в которой театр участвует впервые. Труппа Саратовского театра оперы и балета, более 150 человек, приедет в Волгоград с полноценными декорациями, костюмами, полным актерским составом трех спектаклей, предназначенных как  для взрослой, так и детской аудитории.

Одну из самых известных опер В. Моцарта «Дон Жуан» волгоградский зритель увидит 7 июня в 18.30. Премьера этого сезона «Чиполлино» балет К. Хачатуряна для детей и взрослых с веселым сюжетом и яркой хореографией пройдет 8 июня в 11.00 и тем же вечером в 18.00 балет С. Прокофьева «Ромео и Джульетта» погрузит зрителей во времена шекспировской страсти.

   
 
 
 

© 2006–2024 «Саратовский академический театр оперы и балета»
Все права защищены.

Правила пользования сайтом

Контактная информация

English version

 

МедиапродуктСоздание сайта — Медиапродукт


Карта сайта