EN

Театр

Опера

Балет

Афиша

Собиновский фестиваль

Документы

Контакты

Контактная информация
 
 

Главная страница Театр Пресс-служба Главные новости 2018 Сентябрь 12 Сентября Артисты театра примут участие в открытии парка «Россия – моя история»

Артисты театра примут участие в открытии парка «Россия – моя история»

15 сентября 2018 года в Саратове состоится открытие парка «Россия – моя история» на Ильинской площади. В день открытия в конференц-зале нового музея пройдут выступления ведущих артистов и профессиональных коллективов региона. Будут звучать знаменитые произведения русской музыки - «Половецкие пляски» из оперы Александра Бородина «Князь Игорь», «Вставайте, люди русские» из кантаты «Александр Невский» и «Танец опричников» из оратории «Иван Грозный» Сергея Прокофьева. В концерте примут участие и артисты Саратовского театра оперы и балета. Ведущий мастер сцены народный артист России Виктор Григорьев исполнит арию Ивана Сусанина из оперы " Жизнь за царя" Михаила Глинки, а артисты хора и миманса театра станут участниками костюмированных исторических реконструкций.

По словам организаторов, все выступления будут сопровождаться тематическим видеорядом на экране. Приглашаем саратовцев и гостей города посетить новый уникальный для нашего региона исторический проект!

парк Россия – моя история

   
 
 
 

© 2006–2024 «Саратовский академический театр оперы и балета»
Все права защищены.

Правила пользования сайтом

Контактная информация

English version

 

МедиапродуктСоздание сайта — Медиапродукт


Карта сайта