EN

Театр

Опера

Балет

Афиша

Собиновский фестиваль

Документы

Контакты

Контактная информация
 
 

Главная страница Театр Пресс-служба Главные новости 2018 Июнь 20 Июня Выездные мероприятия Саратовского театра оперы и балета

Выездные мероприятия Саратовского театра оперы и балета

Артисты Саратовского академического театра оперы и балета с успехом продолжают выступления в муниципальных районах области.

Мероприятия направленны на осуществление культурно-досугового обслуживания населения области и повышение доступности к культурным ценностям в целях повышения качества жизни населения.

15 июня артисты оперы и балета Саратовского театра с концертной программой для детской аудитории провели выступление в Балтайском районе. До этого, 7 июня, выездная программа была представлена жителям Балаково, в Балаковской художественной галерее. 9 июня 2018 года в Районном дворце Культуры Базарно-Карабулакского района был показан концерт "Музыки волшебная страна" солистов Саратовского академического театра оперы и балета. Мероприятие было посвящено празднованию Дня России. Душевное тепло и профессиональное мастерство, которыми артисты щедро делятся, вызывают дружные аплодисменты публики. В программах выездных концертов звучат арии из популярных опер и оперетт, песни и романсы, исполняются шедевры классической и современной хореографии. В ближайшее время планируются дальнейшие выезды.

30 июня Саратовский театр оперы и балета примет эстафету межрегионального фестиваля «Театральное Прихопёрье» и познакомит жителей и гостей Балашова со спектаклем «Большой вальс» И. Штрауса. Спектакль будет показан на новой сцене Балашовского драматического театра, который в этом году отмечает 100-летний юбилей.

   
 
 
 

© 2006–2024 «Саратовский академический театр оперы и балета»
Все права защищены.

Правила пользования сайтом

Контактная информация

English version

 

МедиапродуктСоздание сайта — Медиапродукт


Карта сайта