EN

Театр

Опера

Балет

Афиша

Собиновский фестиваль

Документы

Контакты

Контактная информация
 
 

Главная страница Театр Пресс-служба Главные новости 2018 Июнь 18 Июня Продлен срок приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе журналистских работ

Продлен срок приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе журналистских работ

Оргкомитет Всероссийского конкурса журналистских работ о творческой деятельности Саратовского академического театра оперы и балета объявляет о продлении срока приема заявок на участие в конкурсе журналистских работ до 1 сентября 2018 года.

Все поданные на конкурс авторские работы должны быть опубликованы, выйти в эфир и быть выложенными в сети Интернет в период с 1 февраля 2018 года по 01 сентября 2018 года. Период приема заявок увеличен в связи с многочисленными обращениями конкурсантов. Регламент проведения конкурса и информацию о подаче заявки можно найти на сайте operabalet.ru. К участию в конкурсе приглашаются штатные журналисты федеральных и региональных печатных изданий, Интернет-СМИ, информационных агентств, внештатные журналисты, блогеры.

Результаты Конкурса будут объявлены 5 октября 2018 года. Точная дата церемонии награждения победителей будет объявлена дополнительно.

   
 
 
 

© 2006–2024 «Саратовский академический театр оперы и балета»
Все права защищены.

Правила пользования сайтом

Контактная информация

English version

 

МедиапродуктСоздание сайта — Медиапродукт


Карта сайта