EN

Театр

Опера

Балет

Афиша

Собиновский фестиваль

Документы

Контакты

Контактная информация
 
 

Главная страница Театр Пресс-служба Главные новости 2018 Апрель 16 Апреля Дайджест недели

Дайджест недели

Предстоящая неделя в Саратовском академическом театре оперы и балета подарит зрителю много интересных мероприятий и спектаклей.
18 апреля на сцене Театра оперы и балета пройдет показ оперетты в 2-х действиях И.Штрауса "Цыганский барон" - постановка представляет собой яркий образец жизнерадостной музыкальной комедии.
19 апреля в театре пройдет "День вальса" - мероприятие, приуроченное к показу балета в 2-х действиях И.Штрауса "Большой вальс". За час до его начала, в 17:00, в Голубой гостиной театра преподаватели студии "Академия танца" проведут для всех желающих открытый урок-занятие по основам Венского вальса.
20 апреля в Голубой гостиной театра пройдет второй "Лекторий в Оперном". Спикером выступит Доктор исторических наук, профессор кафедры всеобщей истории института истории и международных отношений Саратовского национального исследовательского университета, член Международного общества по изучению интеллектуальной истории Креленко Наталия Станиславовна. Разговор пойдет об опере "Тайный брак" Д.Чимарозы, которая относится к вершинным достижениям итальянской оперы-буффа. После "Лектория" данный спектакль можно будет увидеть на сцене театра.
Участниками "Дня вальса" и "Лектория в Оперном" могут стать все зрители, которые приобретают билеты на спектакли "Большой вальс" и "Тайный брак". Опера-мюзикл в 2-х действиях "Волшебник изумрудного города", который порадует детей и взрослых, пройдет в субботу, 21 апреля. Динамичный и захватывающий сюжет, легкая и запоминающаяся музыка, знакомые герои, а также талант и обаяние артистов — это те условия, которые делают саратовскую постановку интересной и увлекательной.
Балет "Super Золушка", хореографом которого выступил заслуженный деятель искусств Республики Карелия Кирилл Симонов, работающий в данный момент над мировой премьерой балета "Вешние воды", пройдет 22 апреля, в воскресный вечер. Саратовская постановка отличается от классической версии балета Прокофьева оригинальной интерпретацией сюжета.
Приобретайте билеты на спектакли Саратовского академического театра оперы и балета в кассе театра и онлайн.

   
 
 
 

© 2006–2024 «Саратовский академический театр оперы и балета»
Все права защищены.

Правила пользования сайтом

Контактная информация

English version

 

МедиапродуктСоздание сайта — Медиапродукт


Карта сайта