| | |
| | |
02 суббота |
ПРЕМЬЕРА Опера для детей в 2-х действиях 0+ |
Л. Вайнштейн |
Начало: 11:00 Окончание: 12:30 |
| | |
|
Балет в 2-х действиях 12+ |
С. Прокофьев |
Начало: 18:00 Окончание: 19:40 |
| | |
03 воскресенье |
Голубая гостиная театра ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР
НАРОДНОЙ АРТИСТКИ РОССИИ
СВЕТЛАНЫ КОСТИНОЙ12+ |
|
Начало: 15:00
|
| | |
|
Оперетта в 3-х действиях 12+ |
И.Кальман |
Начало: 18:00 Окончание: 20:50 |
| | |
06 среда |
ПРЕМЬЕРА Опера в 2-х действиях
Исполняется на немецком языке с синхронным переводом 16+ |
Р. Вагнер |
Начало: 18:00 Окончание: 20:40 |
| | |
07 четверг |
ПРЕМЬЕРА Балет в 2-х действиях 12+ |
Ф. Мендельсон |
Начало: 18:00 Окончание: 19:40 |
| | |
09 суббота |
ПРЕМЬЕРА Оперетта в 3-х действиях 16+ |
Ж. Оффенбах |
Начало: 18:00 Окончание: 21:00 |
| | |
11 понедельник |
МУЗЫКА СОВЕТСКОГО КИНО
Концерт Брандт Брасс ансамбля12+ |
|
Начало: 18:00
|
| | |
12 вторник |
Опера в 3-х действиях 12+ |
П. Чайковский«ОПЕРНЫЕ ВТОРНИКИ». Билет за пол цены! |
Начало: 18:00 Окончание: 21:30 |
| | |
13 среда |
Балет в 2-х действиях 6+ |
П. Чайковский |
Начало: 18:00 Окончание: 20:00 |
| | |
17 воскресенье |
ПРЕМЬЕРА Балет в 3-х действиях В партии Китри — Арианна Лафита Гонзалес (Куба)
В партии Базиля — Витторио Галлоро(Италия) 6+ |
Л. Минкус |
Начало: 18:00 Окончание: 20:20 |
| | |
19 вторник |
Опера в 2-х действиях Исполняется на немецком языке с синхронным переводом Разговорные диалоги — на русском 12+ |
В. Моцарт |
Начало: 18:00 Окончание: 20:40 |
| | |
20 среда |
Балет в 3-х действиях В партии Принца Зигфрида — Джузеппе Пиконе (театр «Ла Скала», Милан) 6+ |
П. Чайковский |
Начало: 18:00 Окончание: 20:35 |
| | |
24 воскресенье |
ПРЕМЬЕРА Опера в 3-х действиях 12+ |
Н. Римский-Корсаков |
Начало: 18:00 Окончание: 20:50 |
| | |
26 вторник |
Балет в 2-х действиях 0+ |
С. Баневич |
Начало: 11:00 Окончание: 12:30 |
| | |
|
Опера в 2-х действиях 12+ |
П. Чайковский |
Начало: 18:00 Окончание: 19:50 |
| | |
27 среда |
Балет в 2-х действиях 6+ |
И. Штраус |
Начало: 18:00 Окончание: 19:40 |
| | |
29 пятница |
Балет в 2-х действиях 0+ |
Р. Щедрин |
Начало: 11:00 Окончание: 12:40 |
| | |
30 суббота |
Балет в 2-х действиях В партии Графа Альберта — Сергей Полунин («Covent Garden London», МАМТ им. К. Станиславского и Вл. Немировича-Данченко)
В партии Жизели — Кристина Шапран (МАМТ им. К. Станиславского и Вл. Немировича-Данченко) 12+ |
А. Адан |
Начало: 18:00 Окончание: 20:00 |